Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

С праздником последнего звонка !

29.05.2020

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с праздником последнего звонка – торжественным и неповторимым днем в жизни каждого человека!

Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями, подарила настоящих друзей.

   11 лет рядом с вами были и поддерживали вас ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности им за их труд и заботу, за тепло их сердец. 

      Сегодня вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания. Они помогут вам найти свою дорогу в жизни и достичь намеченной цели. Мы верим, что у вас всё получится и ждём вас после окончания учебных заведений в нашем районе.

      Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школ. Пусть будущие успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

     Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в родном Новоузенском районе.

Удачи вам! В добрый путь!

Глава Новоузенского муниципального района Опалько А.А.,

Председатель Собрания Новоузенского муниципального района Дорофеев Д.А.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт