Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

1 июня - Международный день защиты детей

01.06.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем юных жителей района и их родителей
с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы дети чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь. От нас зависит, какими вырастут юные жители нашего района. И мы обязаны передать им то лучшее, чему научились в жизни сами, привить доброту, человечность, уважение к старшим, любовь к Родине.  

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Радует, что дети Новоузенского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях, фестивалях, олимпиадах и конкурсах. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Дорогие ребята! В этот замечательный день от души желаем вам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава Новоузенского муниципального района Опалько А.А.,Председатель Собрания Новоузенского муниципального района Дорофеев Д.А.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт