Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

С Днём социального работника!

05.06.2020

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.

Ваше трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм, милосердие и чуткость, сострадание и душевная щедрость снискали заслуженное уважение у новоузенцев.

Выражаем вам благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за умение дарить людям радость каждого дня и веру в их собственные силы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии и оптимизма, благополучия в семьях и дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе.

Глава Новоузенского муниципального района Опалько А.А., Председатель Собрания Новоузенского муниципального района Дорофеев Д.А.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт