Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Сильнейшие футболисты области разыграли кубок «Крупяного цеха» в Новоузенске

12.04.2022

10 апреля в ФОКе «Новоузенский», проходил межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения, посвящённый Дню Космонавтики на призы "Крупяного цеха".

В турнире принимало участие 6 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. В первой подгруппе играли команды ДЮСШ Новоузенск, МБЛ Саратов, ДЮСШ Александров Гай. Во второй - СШОР-14 Волга Саратов, ДЮСШ Ершов, ДЮСШ Новоузенск-2.

Наша первая команда в своей подгруппе выиграла у ДЮСШ Александров Гай 3:0, уступила 1:5 команде МБЛ и со второго места вышла в полуфинал турнира.

В полуфинале наша команда уступила команде СШОР-14 Волга и лишилась финала турнира. В другом полуфинале команда МБЛ Саратов уступила команде ДЮСШ Ершов 1:2. В матче за 3-4 место команда МБЛ снова обыграла нашу команду, мы остались без призов турнира. В финале команда из Ершова обыграла сверстников из СШОР-14 Волга со счётом 2:0 и стала победителем турнира. Наша команда впервые за последние два года за период пандемии принимала участие в турнире  такого уровня и получила хороший  опыт и стимул  к дальнейшему  повышению спортивного мастерства.

Благодарим родителей за горячую поддержку на турнире. Особую благодарность от лица родителей и администрации ДЮСШ выражаем спонсору турнира Олегу Анатольевичу Чиженькову.