Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Линейка, посвященная 120-летию школы и Дню добровольца в России

Линейка, посвященная 120-летию школы и Дню добровольца в России 02.12.2022

1 декабря в МОУ СОШ №8 им. В.И. Курова прошла линейка, посвященная 120-летию школы и Дню добровольца в России.

В начале мероприятия с приветственным словом к учащимся 10 и 11 классов обратилась директор школы Губина Л. Ребята исполнили Гимн своей школы.

 Во время линейки учащиеся почтили минутой молчания участника СВО, выпускника МОУ СОШ №8 им. В.И. Курова- Арестанова Айдара.

Директор Новоузенского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Соколова О. поздравила педагогический состав и учащихся с юбилеем, пожелала благополучия и процветания школе. А также, поздравила с предстоящим Днем добровольца. Руководитель филиала, рассказала о направлениях деятельности «Молодёжь плюс», а также о возможности участвовать в мероприятиях в качестве волонтера. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://dobro.ru нажав вкладку «стать волонтером». Активные волонтеры были награждены благодарственными письмами ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

Специалист отдела культуры, кино, молодежной политики, спорта и туризма администрации Новоузенского района  Галкина Н. также поздравила всех присутствующих с празднованием 120-го юбилея школы и Днем добровольца.

В завершении мероприятия руководство школы отметило сертификатами и грамотами учащихся, а также пригласили ребят попить чай с праздничным тортом.


Количество показов: 62

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт