Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
28 марта 2024 года

Мероприятия

RSS

Осторожно мошенники! 24.07.2023 Осторожно мошенники!
Сотрудники МО МВД России «Новоузенский» провели очередную профилактическую акцию осторожно мошенники!

«Комендантский час» для несовершеннолетних 24.07.2023 «Комендантский час» для несовершеннолетних
Большинство преступлений совершается ночью – это общеизвестный факт. Для предотвращения преступлений, которые могут быть совершены несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних Законом Саратовской области «О мерах по защите нравственности детей в Саратовской области».

В районе возобновилась уборочная кампания 21.07.2023 В районе возобновилась уборочная кампания
Сегодня, 21 июля, после недельной остановки, связанной с выпавшими многочисленными осадками, на полях Новоузенского района возобновилась уборочная кампания.

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области 21.07.2023 Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области
🥇 #Профессионалитет #Ветеринария ✍️Афанасенко Никита Валерьевич, студент 2 курса, специальности 36.02.01 Ветеринария (ФП Профессионалитет) в этом году занял 1 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области.

 На территории г. Новоузенска прошла информационная акция «Пора домой!». 21.07.2023 На территории г. Новоузенска прошла информационная акция «Пора домой!».
21 июля, в рамках «Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на территории г. Новоузенска прошла информационная акция «Пора домой!».

Акция «Стоп, мошенник!» 20.07.2023 Акция «Стоп, мошенник!»

Сотрудники патрульно – постовой службы МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области провели акцию «Стоп, мошенник!». 

В 2023 году вся Россия принимает участие в Проекте «Вышитые карты регионов России». И Саратовская область не стала исключением. 20.07.2023 В 2023 году вся Россия принимает участие в Проекте «Вышитые карты регионов России». И Саратовская область не стала исключением.
Новоузенский район представлен традиционным орнаментом казахов Поволжья. Выполнила эту замечательную работу Ольга Владимировна Аникина, культорганизатор МБУК «ЦКС» Новоузенского МР, которая была приглашена на масштабное празднование – Фестиваль национальных культур «В семье Единой» .

Поход в кино – это замечательный повод отлично провести время . 20.07.2023 Поход в кино – это замечательный повод отлично провести время .
19 июля группа проживающих совместно с волонтерами Новоузенского дома-интерната ,посетили кинотеатр « Юность» города Новоузенска.

К точкам доступа сети Интернет подключено 7 населенных пунктов Новоузенского муниципального района. 18.07.2023 К точкам доступа сети Интернет подключено 7 населенных пунктов Новоузенского муниципального района.
На территории Саратовской области реализуется федеральный проект по устранению цифрового неравенства, в рамках которого с 2015 года по 2021 год было построено более 4,5 тысяч километров волоконно-оптических линий связи в 38 муниципальных районах (образований) и установлены точки доступа к сети Интернет в 285 населенных пунктах области.

Управление Росреестра по Саратовской области сообщает  Саратовских кадастровых инженеров поблагодарили за профессионализм и эффективную работу 18.07.2023 Управление Росреестра по Саратовской области сообщает Саратовских кадастровых инженеров поблагодарили за профессионализм и эффективную работу
На традиционном торжественном мероприятии, посвященном грядущему Дню кадастрового инженера, лучших представителей профессии отметили Благодарственными письмами регионального Росреестра и Роскадастра.

Сельхозтоваропроизводителей научили работать на платформе ФГИС «Зерно» 17.07.2023 Сельхозтоваропроизводителей научили работать на платформе ФГИС «Зерно»
14 июля специалисты областной информационно-консультационной службой АПК провели на базе Новоузенского района семинар для руководителей и бухгалтеров сельхозпредприятий по работе в федеральной системе прослеживаемости зерна и продуктов его переработки.

Обеспечение населения доступным жильем и развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры 14.07.2023 Обеспечение населения доступным жильем и развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры
В 2023 году в рамках государственной программы Саратовской области "Обеспечение населения доступным жильем и развитие жилищно-коммунальной инфраструктурыь" подпрограммы 9 "Повышение качества водоснабжения и водоотведения" (3 тыс. руб. на человека) по ремонту и развитию водопроводной сети, размер субсидии сельским поселениям составил 37 096 540 руб.

Началось благоустройство Кордонского кладбища по программе инициативного бюджетирования 13.07.2023 Началось благоустройство Кордонского кладбища по программе инициативного бюджетирования
На Кордонском кладбище города Новоузенска начаты работы по обустройству ограждения. В данный момент ведется установка опор, к которым впоследствии будет крепиться металлическая сетка.

Уборочная кампания набирает ход 13.07.2023 Уборочная кампания набирает ход
По данным районного управления АПК на 12 июля хлеборобы Новоузенского района убрали озимые с площади 2 600 гектаров. Намолот зерна составил 3 874 тонны. Урожайность этой культуры по району составляет 14.9 центнеров с гектара. Наибольшая урожайность в таких сельхозпредприятиях, как ООО «СХПКК» (17 ц с га), ООО «Волга-Альянс» — 16,5 ц с га, ЗАО «Таловское» и ЗАО «Дюрское» — по 16 ц с га.

Молодёжная беседа «Включайся» 12.07.2023 Молодёжная беседа «Включайся»
Директор Новоузенского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» совместно с специалистом по работе с молодежью администрации НМР на летней площадке около ДДТ г. Новоузенска провели с молодежью беседу «Включайся».

Церемония бракосочетания семьи Демидовых 11.07.2023 Церемония бракосочетания семьи Демидовых
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Новоузенском ЗАГСе 7 июля 2023 года прошла торжественная церемония бракосочетания семьи Демидовых.

Акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности 10.07.2023 Акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности
Полицейские МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области присоединились к акции, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Будь осторожен! Купаться запрещено! 10.07.2023 Будь осторожен! Купаться запрещено!
Со дня официального открытия купального сезона в Саратовской области на территории Новоузенского муниципального района возобновлены совместные рейды спасателей ОГУ «Служба спасения Саратовской области» и административной комиссии Новоузенского муниципального района Саратовской области при обязательном участии сотрудника МО МВД России Новоузенский Саратовской области. 

Агитационные мероприятия о вступлении в ряды ДНД. 10.07.2023 Агитационные мероприятия о вступлении в ряды ДНД.
Сегодня 10 июля 2023 года командир ДНД Новоузенского муниципального района Саратовской области Виктор Нечаев совместно с сотрудниками ППС МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области на улицах города Новоузенска, провели агитационные мероприятия о вступлении в ряды ДНД. 

Фестиваль красок 18 + 10.07.2023 Фестиваль красок 18 +
Впервые, 09 июля, на городском пляже прошёл фестиваль красок 18+, который продолжился зажигательной дискотекой. 


Публикаций 81 - 100 из 1770





© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт