Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Сотрудники МО МВД России «Новоузенский» предупреждают осторожно мошенники!

20.09.2023

С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы. За последние годы существенно возросло количество мошеннических действий в цифровой среде и использованием средств связи (телефон, компьютер, интернет). В первую очередь от мошеннических действий страдает пожилое население.

При звонках с неизвестного номера, в случае, если вам представляются сотрудниками службы безопасности банка, не продолжайте разговор! Помните: Сотрудники безопасности банка никогда не звонят по поводу проблем с вашим счетом! Ни при каких обстоятельствах не называйте реквизиты банковских карт! Ими могут воспользоваться злоумышленники! Положите трубку и немедленно сообщите о таком звонке в полицию или банк, услугами которого вы пользуетесь.

Будьте внимательны к своим сбережениям! Берегите себя и свои накопления! Расскажите о правилах своим родственникам и соседям! Ваша бдительность – гарантия вашей безопасности!


Количество показов: 77

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт