Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Новоузенск – тихий уголок нашей большой Родины

Новоузенск – тихий уголок нашей большой Родины 14.09.2023

Малая родина – самое красивое и дорогое место на земле. Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет вспоминать свой родной уголок нашей необъятной России, такой красивый и любимый. Новоузенск – тихий уголок нашей большой Родины.

Многие ее жители говорят: «Здесь Родины моей начало». Кто-то родился и прожил в Новоузенске всю жизнь, кто-то приехал в гости и, полюбив этот город, остался навсегда. Даже те, кто уехал в другие города всегда с любовью вспоминают наш город.

«Для России наш город - частица, А для нас он – родительский дом. И мы рады, что можем гордиться Малой Родиной, где мы живем».

Уважаемые жители Новоузенского района! Совсем скоро наш район отметит свой юбилей. Отдел культуры, кино, молодежной политики, спорта и туризма объявляет онлайн акцию #Ялюблюсвойгород. Принять участие в акции могут все желающие с 14 по 20 сентября.

Участникам предлагается написать текстовый пост с фотографией или видео поздравлением любимого района с праздником и опубликовать в социальных сетях с хештегом люблюсвойгород, а также прислать материалы на адрес электронной почты sektorinfo@mail.ru для дальнейшего размещения на страницах Администрации Новоузенского района.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт