Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Интерактивная беседа «Безопасность на дорогах»

03.06.2022

3 июня директором Новоузенского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с инспектором по пропаганде ПДД ОГИБДД МО МВД России «Новоузенский» проведена интерактивная беседа «Безопасность на дорогах». 

Мероприятие прошло на базе летнего лагеря с дневным пребыванием МОУ СОШ №8 им. В.И. Курова.  В ходе встречи инспектор Кушинская Анна, рассказала о правилах безопасного поведения на дороге. Ребята с большим интересом слушали и активно участвовали в обсуждении.  

Директор филиала Соколова Олеся, рассказала о важности соблюдения правил дорожного движения, а также напомнила, что нужно быть внимательными на дороге, переходить дорогу только по пешеходному переходу. А также провела игры «перекресток загадок», «подумай-отгадай» и другие. 

Особый интерес у подростков вызвало проведение игры «отремонтирую светофор», где ребята собирали макет светофора, основной задачей было собрать правильно все сигнала по цвету. Ребята поиграли в игру «говорящие знаки», где нужно было отгадать и показать на картинке знак дорожного движения. Мероприятие прошло весело и с пользой.


Количество показов: 80

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт