Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Молодёжная беседа «Включайся»

Молодёжная беседа «Включайся» 12.07.2023 Директор Новоузенского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» совместно с специалистом по работе с молодежью администрации НМР на летней площадке около ДДТ г. Новоузенска провели с молодежью беседу «Включайся».
Мероприятие прошло в целях вовлечения несовершеннолетних в социально позитивную деятельность, в целях недопущения формирования групп антиобщественной направленности.
Директор Новоузенского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» Соколова О., рассказала о направлениях деятельности филиала. Особое внимание было отведено вопросу участия в волонтерской деятельности как основе общественно- полезной деятельности и альтернативе и профилактике зависимого поведения.
Чтобы стать волонтером необходимо зарегистрироваться на платформе https://dobro.ru нажав вкладку «стать волонтером». Для того, чтобы быть в курсе всех событий нужно подписаться на страницу Новоузенского филиала «В контакте» https://vk.com/public103590546 и участвовать в мероприятиях.
В завершении встречи специалисты порекомендовали вести здоровый образ жизни и пожелали молодым людям плодотворного отдыха в летний период.






Количество показов: 91

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт