Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Поход в кино – это замечательный повод отлично провести время .

Поход в кино – это замечательный повод отлично провести время . 20.07.2023
 Большой экран, потрясающий звук, удобные кресла – это все создает незабываемую атмосферу кинотеатра.
19 июля группа проживающих совместно с волонтерами Новоузенского дома-интерната ,посетили кинотеатр « Юность» города Новоузенска.
Фильм «Круче некуда» — это захватывающая гоночная драма, которая рассказывает историю о сильном и рискованном погоне за успехом, мечтами и страстях.
Главным героем фильма является талантливый гонщик, который мечтает стать чемпионом в мире гоночного спорта. Он рискует всем, чтобы достичь своей цели и стать легендой. Но на его пути встречаются различные препятствия, как внешние, так и внутренние. Он сталкивается с соперниками, жесткой конкуренцией, непредсказуемыми трассами и собственными страхами.В процессе гонок герой познает свои сильные и слабые стороны, сталкивается с трудностями и учится преодолевать свои ограничения. Его решимость и страсть к гонкам только усиливаются по мере развития сюжета. Вместе с ним зрители переживают волнующие моменты гонок, ощущают адреналин и эмоциональное напряжение.
Яркие незабываемые впечатления, ведь для некоторых из проживающих это был первый поход в кинотеатр.
Выезд за пределы интерната, посещение развлекательных культурно - досуговых мероприятий позволяет вовлекать инвалидов в активную общественную жизнь, а также повышать информационную культуру общества.

Количество показов: 81

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт