Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области 21.07.2023 🥇 #Профессионалитет #Ветеринария ✍️Афанасенко Никита Валерьевич, студент 2 курса, специальности 36.02.01 Ветеринария (ФП Профессионалитет) в этом году занял 1 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Саратовской области. Эта победа обеспечила его выход и участие в отборочном (межрегиональном) этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", который проходит в Великом Новгороде в период с 13 июня по 21 июля 2023 года на базе Новгородского агротехнического техникума.

🧷 Участие в чемпионате по компетенции "Ветеринария" было организовано в 5 потоков, Саратовская область попала в 3 поток, который проходил с 9 по 11 июля. От Саратовской области участником по компетенции "Ветеринария" стал Афанасенко Никита Валерьевич, а сопровождающим экспертом ком.патриотом преподаватель техникума Подгорный Роман Васильевич. Участники показывали практические навыки по профессиональным компетенциям, которые заключались в лабораторных знаниях по микробиологии, ветеринарно-санитарной экспертизе, в области клинической диагностики, хирургии, а также по решению ситуационных задач.

     🧷В 3-ем потоке с Саратовской областью соревновались следующие субъекты РФ: Алтайский край, Амурская область, Кировская область, Краснодарский край, Липецкая область, Тамбовская область, Республика Дагестан, Республика Татарстан, Ставропольский край. Таким образом, за все 5 потоков, участие в конкурсе принимают 53 участника и соответственно 53 региона РФ.

     🧷После завершения выполнения всех этапов, будет выставлена итоговая экспертная оценка и сформирован рейтинг участников. Наш участник достойно представил интересы Саратовской области, так как уверенно и чётко выполнил все задания. Остаётся ждать, верить и надеяться на то, что и оценка результатов будет соответствующей

Количество показов: 101

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт